Турнир в честь шестилетия «ХК Амурские Рыси» г. Благовещенск

Ребята из команды АМУР ДВ 2006 завершили поездку на турнир в г. Благовещенск.

В упорной и сложной борьбе со сверстниками и ребятами старшего года,

Команда АМУР ДВ 2006 заняла первое место!!!

23 и 24 ноября 2019 года пройдут игры в рамках Первенства Сибирского Федерального Округа

между командами Амур 2006 Чита 2006

23.11.2019 года на «КЦХ Амур» (первое поле) в 16:15

24.11.2019 года на «КЦХ Амур»» (первое поле) в 13:45

«Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 14 лет сезона 2019/2020.

Polozhenie-PFO-sredi-yunoshei_-do-14-2019_2020

Сегодня закончились соревнования, сборная ДФО расположилась на седьмом месте, начало положено, есть над чем работать и куда двигаться дальше. Ждём возвращение команды домой!

Дальневосточники начали матч с Санкт-Петербургом уверенно – счёт был открыт уже на второй минуте. Но Питер сдаваться не собирался и забросил ответную шайбу, а затем увеличил свое преимущество до 5 заброшенных шайб. Первый отрезок матча прошёл в большом количестве удалений для обеих команд. Во втором периоде соперник увеличил свое преимущество 8-1. Пытаясь сократить отставание третьем периоде, дальневосточники бросили все силы на атаку ворот противника, но до конца матча ЦФО отправил в ворота дальневосточников еще две шайбы, итоговый счет 10-1.

Для сборной ДФО сборная ЦФО неизвестный соперник, на матч с которым ребята вышли с особым настроем, в этот раз от исхода игры зависело итоговое турнирное положение дальневосточников.
Высокие скорости, силовые единоборства и упорная борьба в каждой точке площадки. В первом периоде команд обменялись заброшенными шайбами и ушли на перерыв со счетом 1-1. Во втором периоде ЦФО удалось обеспечить себе минимальное преимущество благодаря удачному розыгрышу большинства. Но дальневосточники ответили шайбой в ворота соперника, следующий отрезок игры получился очень энергозатратным из-за трёх удалений  подряд, одним из которых воспользовался соперник 3-2.  В третьей двадцатиминутке сборная ДФО сократила отставание до минимального – 4:3. Последние 10 минут получились самыми сложными, но к сожалению дальневосточников удача осталась на стороне сборной ЦФО.

Сборная ДФО сегодня провела трудную, жесткую игру со сборной СФО, но удача была на стороне соперника.

Итог встречи: 5-6 в пользу сборной СФО. (2-3, 1-3, 2-0)
Первый период прошёл активно, соперники сделали большое количество бросков в створ ворот при небольшом преимуществе Дальневосточников.
На пятой минуте Сибиряки открыли счет. Подвела оборона, один защитник не смог выбросить шайбу из своей зоны, а второй вовремя не пошел на атакующего нападающего, Никита Недельнюк оказался бессилен перед натиском соперника. 0-1.
Правда не долго преимущество было на стороне СФО, уже через  минуту Дальневосточники сравняли счет, а еще через минуту смогли выйти вперед 2-1.

В конце первого периода неудачно сыграла оборона вместе с звеном нападения и СФО смогла сравнять счет, а за две минуты до  конца периода выйти в перед 2-3.
После перерыва темп чуть снизился, инициатива осталась на стороне СФО. Дальневосточники вынуждены были удаляться, чем и воспользовался соперник. Дальневосточники смогли ответить одной шайбой в ворота соперника 3-6.
Выйдя после перерыва из раздевалки, Дальневосточники взяли инициативу в свои руки и дважды поразили ворота СФО, но не хватило времени и чуточку везения довести игру до овертайма, в этой игре победа на стороне сборной СФО.
СБОРНАЯ ДФО-СЗФО-7-3 (3-1,2-1,2-1)
11.11.2019 года. Победив в трудном, жестком матче команду СЗФО со счетом 7-3, Дальневосточники идут дальше!
Началось все нет так радужно для СЗФО, уже на 4-ой минуте ДФО открыли счет, быстрая атака с хода. В первом периоде дальневосточники еще два раза поразили ворота сборной СЗФО, на что, северо-запад ответил одной заброшенной шайбой.
Во втором периоде сборная СЗФО всеми силами пыталась отыграться, но смогла поразить ворота ДФО лишь на 38 минуте имея большинство. Дальневосточники в этом периоде дважды поразили ворота соперника 5-2.

В третьем периоде северо-запад всеми силами пошел вперед пытаясь переломить ход неудачно складывающегося матча. Но оборона ДФО, вместе в вратарем, стойко отражала опасные выпады противника. Не прошло и пару минут, как дальневосточники увеличили разрыв в счете, а еще через пару минут довели счет до разгромного 7-2.
Получив численное преимущество на 58 минуте, сборная СЗФО смогла поразить ворота ДФО 7-3.
Отличная игра, красивая победа Дальневосточной команды!!!

08.11.2019 года к матчу против «ЮФО» сборная ДФО подошла с багажом из двух поражений  подряд. В первом периоде Дальневосточники обозначили свои намерения забрать победу, действовали настойчиво и несмотря на игровое преимущество, взятия ворот было всего три. Почувствовав, что сегодня можно цепляться за очки, Дальневосточники во втором периоде дважды огорчили вратаря южан.

В третьем периоде картина игры не поменялась, но в перерыве южане осмыслили происходящее и дважды огорчили голкипера Дальневосточников, в завершающей стадии южанам не хватало то силы, то точности.

На 55-й минуте дальневосточники поставили точку в игре. Исход матча был решён 6:2 победа ДФО. Сборная «ДФО» прервала серию поражений.

Завтра у команды выходной, а 10.11.2019 тренировочный день.

Первым соперником сборной ДФО стала команда Приволжского федерального округа.

Стартовый отрезок матча наша команда провела уверенно, в конце периода пропустили одну шайбу.

Пропущенная шайба только подстегнула Дальневосточников – ребята два раза поразили ворота соперника.

Довести счёт до равного не получилось, в заключительной двадцатиминутке матча пропустили четыре шайбы.

Итог встречи: 2:7 в пользу сборной ПФО.

Вторым соперником сборной ДФО стала команда сборной Москвы.

Первый период получился небогатым на события, чем то похож на первую игру со сборной  ПФО.

За всю игру, наша команда отличилась всего два раза.

Основной причиной пропущенных шайб в наши ворота — смены проведенные в меньшинстве,

осторожная игра в обороне, не реализованные моменты нападения.

Игра приняла драматический характер во второй двадцатиминутке:

Москвичи забили пять шайб, на них наша команда смогла ответить одной заброшенной шайбой.

В третьем периоде сборная ДФО смогла собраться силами, укрепили оборону, организовали нападение,

но на три пропущенных  гола, Дальневосточники ответили одной заброшенной шайбой.

Итог встречи: 2:8 в пользу сборной Москвы

Первенство Дальневосточного Федерального округа сезон 2019-2020 г.

Первый этап с 20.10.2019 года по 29.10.2019 года.

г. Южно-Сахалинск «Учебно-тренировочный центр ВОСТОК»

В турнире примут участие две команды:

«Амур ДВ»

«Амур ДВ-2»

Первенство ДФО 2019-2020

Первенство СФО  сезон 2019-2020 г.  12-28 сентября 2019 года.

РАСПИСАНИЕ ПЕРВЕНСТВО СФО 2019-2020 год. 2006 А

27.04 — 03.05.2019 года Команда Амур 2006(2)

примет участие в престижном международном хоккейном турнире г. Пекин КНР «OLYMPIC CITI CUP»